Би
Бика

Какие модемы подходят для onda v811

хочу купить планшет и заодно подключить к нему интернет. WIFI роутер покупать не хочу (дороговато) , а модемы подходят не все и наугад покупать не буду. Вот хотел узнать какие подходят.

Я не собираюсь новый покупать, и каким местом он окупиться, я вообще то буду с роутера в инет выходить буду, а это не бесплатно

Катюня Андержанова

за два месяца этот роутер окупится