Иван Петухов

компьютер выключается сам даже после того как полностью отфармотировал оба диска и переустановил винду

Юлия

поставь более мощный блок питания

Андрей Воробьев

блок питания проверял? мог выйти из строя Один долбаный предохранитель или полететь конденсатор === перегрев отключение питания

Антон Яковлев

как отключается при каком режиме работы ???

Ne
Nemo

Перегревается, похоже.

Виталий Бондаренко

в свойствах электропитания настрой режим отключения дисплея. убери авто выключение и перезагрузи комп

Ника Курганова

Смени термопасту на процессоре и осмотри материнку на предмет вздутия электролитических конденсаторов. Менять обязательно.

Игорь Окулов

Попробуй разобрать комп, и посмотри кулер от цп, есть вероятность того, что требутся замена термопасты