Кобра Наталья @-@-@ К

Как думаете, купить новый комп или Playstation 3? С подробными объяснениями плз. Для вебки и видео этот комп тоже сойдет

О ПС4 я тоже знаю, но не вижу смысла его покупать, тем более с несовместимостью.

Алексей

Однозначно стоит, но перед покупкой ты должен быть готов отдавать еще и за игры около 900-1500 р в среднем.

Ив
Иван

Конечно ПС3 брать ведь большинство игр выходит на неё а потом только на комп.

Ольга Сенниковская

PS 4 выходит осенью. И у нее будет несовместимость с играми PS 3, так что если хочешь приставку, жди осени.

По хорошему если и брать приставку, то новую. У нее будет меньше стоимость чем у PS 3 при старте, из-за подборки комплектующих, лучше графон, разрешение 4096х2048, более либеральная.

ОК
Оксана Карцева

Бери ПС3 и поиграй во все эксклюзивы!