Tik Tak

Я купил PLAYSTATION 3 (пока, что не играл).

1. Мне интересно чтобы все работало надо обязательно сначала подключать к компу, а потом уже к телику или можно просто взять и сразу в телик воткнуть и играть 2. Чтобы играть по сети через телик нужен модем?

Валентин Великий

1. К компу подключать не надо
2. Если модема изначально нет, тогда нужен роутер. Настроить это все и сонька по WiFi будет подключаться. Так и играть, только порты в роутере пробросить надо бы. В нете где-то находил список портов, которые ПСН использует