Настя Веряева

я вчера на канале залил 4 видео но до сих пор нет ни одного просмотра. ПОЧЕМУУУ 😢

Руслана Лебеденко

может скучное видео? как называется я посмотрю и Макс посмотрит

Анна Тихомирова

Очумеешь все смотреть.

Мария Паршина

гадость тупую наверное залил--вот и нет никого.. или в помойное ведро не попал--тоже не будет желающих

Лена Семичева

Интернет не место для общения, народ диковатый и боится выходить из своего мира. У меня тут 16147 баллов, сколько кальп тут сижу и тишина.

Юлия Бабий

А ты хотел уже сотню просмотров и партнерку? Ну, удачи.