Мария Борисова

как скачать фильм через торрент на плеер, через USB?пожалуйста, подскажите! пожалуйста, подскажите!

Денис Пержаница

Скачиваешь на компьютер фильм, а потом кидаешь его куда хочешь и смотришь !

Юлия Лебедева

Такие фильмы снимали раньше: Летите голуби, Весна на Заречной улице, Карьера Димы Горина и т. д.

Ма
Марина

1) Качаешь фильм с торрента.
2) Заливаешь на плеер.

Татьяна Санникова

какой плеер? бытовой или портативный со встроенной памятью? если второе то: подключаешь свой плеер через usb, заходишь в торрент-клиент, во вкладке настройки вибираешь путь сохранения файла -жесткий диск твоего плеера и качаешь прямо на него