Рено Капелюшкин

Можно ли подключить внешний жесткий диск с usb к dvd-плееру? Или нужно скачать с него фильм?

Анна Гришачкина

можно, если плеер поддерживает. у меня телек поддерживает внешний диск

Ли
Лилия

подключи может увидет

Кристина Плечко

пробуй подключить, все равно ничего страшного не произойдет

Евгений

скорее всего плеер его не увидит, если только разбить этот внешний HDD на части http://www.rutor.org/search/Acronis+Disk+Director+Home
а вот телек ЖК потянет только так.

За
Заноза

я бы задумался о приобретении сетевого медиаплеера с поддержкой внешних дисков