Лена Вечкилёва

можно ли подключить внешний жесткий диск к компу и телевизору одновремнно (через USB разветлитель)?

Чтобы смотреть скаченные на ПК фильмы на телевизоре, без переподключений

Наталья Василенко

Нет. Можешь как-нибудь попробовать поесть с двух ложек одновременно.

Андрей Пошеченков

Если на телике есть сетевая карта, то без проблем

Аня Волкова

нет
а еще хуже того можешь спалить что ни будь

Рё
Рёрјсџ

тянуть яйца и получать удовольствие удел садомазохистов но издеваться над компом ужас

Галина Маслова

Нет, нельзя - оба устройства (комп и ТВ) выступают как хосты, а он должен быть только один.