Юрий Дружинин

В чем причина невозможности подключить внешний жесткий диск к DVD проигрывателю???

При подключении к dvd выдает: произошла перегрузка. выключите питание отсоедините USB

Что делать с этим как быть?

(модель) 3Q portable HDD External U223M-BB на 1ТБ

**
*cтаська *

питания нехватает для жесткого диска

Рустам Юсупов

причина в непонимании файловой системы NTFS. Форматни винтарь в FAT32

Жа
Жаннета

Не хватает питания! Подсоединяй внешний со своим питанием !

Неля Мамлеева

он не будет читать жесткий диск.

Юра Цыплухин

жесткий диск скорее всего питается не дополнительно, а от устройства из-за этого

Геннадий Ветров

файловую систему смените. либо же важ винчестер жрет питания больше, чем выдает двд. небось ему два хвоста надо?