Галина Майорова

Что мне нужно, чтобы работать через Wifi?

Дано: стационарный ПК, LAN-кабель.
Нужно: создать точку доступа для ноутбука, телефона и т. д. , но так, чтобы ПК тоже имел доступ в Интернет.
Какое решение, что нужно для этого?

Юрий Шарга

Роутер, к нему подключить ПК кабелем, а все остальное через Wi Fi

Ирина Минакова

Любой LAN роутер поможет.
Да хоть самый дешевый dlink dir 300

Анна Тихомирова

Роутер. Современные роутеры снабжены удобным интерфейсом для настройки ВайФай точек доступа в 5 кликов. Для домашней сети, подойдёт любой ТП-ЛИНК не дороже 1.500 рублей.

Катька Воробьёва

Роутер. В зависимости от предоставляемой провайдером скорости, если не большая, то пойдет и дешевый.