Максим Ульянов

помогите, чё случилось с фотошопом?

Максим Мочейко

Да ничего с ним не случилось! Видишь, слева внизу 2 квадратика, коричневый и чёрный? Ткни на них. Точнее не на них, а на те, что чуть выше и левее этих больших квадратиков. Там ещё 2 маленьких. Вот на маленькие и тыкни: -)
Или ткни на те, что справа вверху, в палитре цвета. А лучше скачай учебник по фотошоп для чайников. Изучи назначение каждого инструмента программы. И подобных вопросов не возникнет больше. Удачи!