Галина Мухамметова

Написал экзамен обычной черной шариковой ручкой, очень переживаю, увидит ли компьютер ответы?

Сергей, ничего не понял. Ну они как бы сканируют бланки...

Андрей Степанов

по идее должен. компьютер распознает сам ответ, а не то, какой ручкой он написан. просто черная гелевая ярче, четче

Юрок Сергеевич

Должен увидеть, он и обычную синюю может увидеть. Но лучше не рисковать

Сергей Михайлов

а кто тебе сказал что они считывают ответы а не сверяют с бумажкой?