Саша Хныкин

Нужна помощь, я болел пропустил тему по русскому нужно ответить на контрольные вопросы.

1.Для чего служат обращения в устной и письменной речи? Чем они бывают выражены?
2. Как вы обратитесь к незнакомым вам людям ( мужчины, женщинам) на улице, в магазине, в школе?
3.Назовите группы вводных слов по значению. Как они выделяются на письме?
4. Какие знаки препинания ( и в каких случаях ) используются для выделения на письме вводных предложений?
5.Назовите несколько вводных слов, которые употребляются в разговорной речи; в книжной речи.
6. Какие конструкции называются вставными? Для чего они используются?
7.Какими знаками препинания выделяются вставные конструкции?

Doston Janapov

тут как минимум 5 тем, воспалением хитрости болел?))

Елена Агеева

Easy, ахахаххахах