Евгений

Много болел поэтому пропустил темы, буду благодарен если поможете....

На завтра нужно контрольную сделать... Не понимаю темы, подскажите где можно найти или как решать такие задачки.. .
1)мгновенная скорость движения мат. точки в момент времени t=2 c, ели она движется прямолинейно по закону s(t)=5t^2+4;
2)найти происходную функции y=x^3+2/x^2=1;
3)найти экстремумы функции и определить их характер y=x^3/x-3
4) найти найбольшее и найменьшее значение функции y=2sinx на проміжку [0;П]
буду очень благодарен если поможети или подскажите где найти, как можно решить эти задачки! Спасибо!

извините не силён в Русскому, сам с Украины!

открывал.... но ничего не понял.. . а в школе отношение такое, попросил учителя обьяснить, так он говорит нам за это не доплачивают, сам разбирайся....

3 и 4 разобрался....

Олька

Вопрос к тебе:

А ты учебник не открывал во время болезни?!