Oxana Vergadoro

Какая из последовательностей является арифметической прогрессией?

1) Последовательность натуральных степеней числа 4.
2) Последовательность натуральных чисел кратных 5.
3) Последовательность квадратов натуральных чисел.
4) Последовательность всех правильных дробей, числитель которых на 2 меньше знаменателя.

Mint Wind

1) Последовательность натуральных степеней числа 4.

Андрей Голованов

какая из следующих последовательностей является арифметической прогрессии 1. последовательность натуральных чисел, кратным 2 . Последовательность всех натуральных дробей численность которых на 2 меньше знаменателя. 3.последовательность натуральных степеней числа 3. 4. Последовательнось кубов натуральных чисел