Иришка Войнова

На второй год? 7 класс

Меня хотят оставить на второй год. Хоть я как-то старался, у меня получалось плохо. У меня много двоек в триместре. ( Но можно ли попросить директора школы выставить трояки и перейти в другую школу?

Лидия Никольская

на второй год не надо оставаться. год жизни потеряете зря

Natali Shapar

Надо было бошкой думать, а не тут вопросы типо "САЧИНЕНИИ ДАЙТИ НА ТЕМУ ВТАРАЙА МИРАВАЙА" задавать!

Лена Татаринцева

Наверно нет. Смотря какой директор. НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Учится надо было, ещё месяц остался старайся. Может повезет.

Андрей Дзюба

Терпение и труд все перетрут! Даже если получается плохо нужно стараться блин! Хотябы троек чтоли. .
Вообще смотря какой у тебя директор. Например наша директриса просто покосится и может только все усложнить.
Если тебе 2 выставят тебя в другую школу не возьмут. Если будет 3 тогда можешь смело переходить тебе никто ничего не скажет.
Но пока не попробуешь не узнаешь верно? Дерзай, мечи)