Ирина Салахова

Помогите! Мне нужно перечислить 6 отраслей животноводства (5 класс)

Виктория Разумнова

Животноводство включает скотоводство, свиноводство, овцеводство, козоводство, коневодство, верблюдоводство, птицеводство, оленеводство, кролиководство, звероводство, рыбоводство, пчеловодство, шелководство и др.
Ведущими отраслями животноводства являются: скотоводство, свиноводство и овцеводство

Елена Александровна

там как в первом

Ан
Аня

* скотоводство - разведение крупного рогатого скота;
* овцеводство - разведение овец;
* свиноводство - свиней;
* оленеводство - оленей;
* коневодство - коней;
* птицеводство - птиц;
* пчеловодство - пчел;
* козоводство - коз;
* верблюдоводство - верблюдов;
* пушное звероводство - пушные звери такие как норки, кролики, песцы, лисы