Арам Манукян

меня терзают смутные сомнения. предположим. власть в руках тех кто сегодня на неё гонит (+)

.

вижу как реальность
приходите вы предположим в святое место - Исполком, влась то будет народная, как обещают
там сидит Слава КПСС или Клин Блинтон
ну может еще кто из неполжи живущих

короче вы приходите с конкретным вопросом кЪ власти

и вы получаете порцию помоев и активный тролинг на предметЪ - русские свиньи должны быть уничтожены
или - нужно жить не по лжи и потому снимай штаны

как вам перспективка в новом государстве где все для человека и за права человека?
.

Михаил Кузнецов

власть всегда была, есть и будет ограничена своими людьми, (я вот только не пойму роль Кириенко), а вот, кто отстранён от участия, даже в Думу не прошёл, тот и поливает помоями...

Екатерина

На Руси завсегда главное - ввязаться. А там посмотрим. А потом чешем в затылке, рассматривая кучу наломанных дров.

Хасаншо Bobojonov

иди ты пи тарас купленый за пайку на куй

Df
Dfbnmmmm

как то ты печально обрисовываешь нашу будущность в случае победы истинно народных избранников.... их нету убили всех, кстати при действующей власти Рохлин, Лебедь, Евдокимов- не заставляет задуматся, или ещё продолжить? Тех кто реально пытается выйти честным путем во власть и за кого реально народ голосует, как то быстро погибают обычно в случайных авариях и несчастных случаях. но всё равно альтернативу попробовать стоит, хуже уже не будет....

Галина Ларионова

У меня к любой власти вполне конкретный вопрос. . Шо делать жителям мелких городов, где за последние 20 лет начальники умудрились пох. рить всю промышленность.
На данный момент внятный ответ дала только текущая власть - такие города рекомендуется расформировать, бо снижают темпы экономического развития страны, да и содержать в каждом мелком городе отделение Сбербанка лениво (Э. С. Набиуллина, Г. О. Греф).

Латифов Исмоил

Думаю замочат на подходе к зданию как контру не добитую

На
Настя

типун тебе на язык