Сашулька Жданова

а если из мусора им новых островов насыпать вместо курил, равных по площади, в неитральных водах, мирному договору быть?

Sergey Makarov

да зачем этот мирный договор нужен? косоглазые и так нас боятся... их там сейчас радиацией шпарит нехило, вот и надо им слинять куда то

Павел Тюрькин

Японцам продавать свой мусор, что бы они себе острова строили

Иван

Ахереешь сыпать острова вулканические Там глубины большие это тебе не красное море

Екатерина Агапонова

да! говна мы много можем наделать, а вот острова из них - это уж врядли,

Яна Гатауллина

Пускай самураи сами себе чего хотят и куда хотят насыпают, хоть сахер на хе..., а Курилы наши.