Iroda

Каковы последствия исключения института международной валюты ?

Если исключить международную валюту, то деньгами какой нации оплачивать военные мятежи наёмников ?

И в какой стране эти самые наёмники будут тратить вырученную за свои злодеяния валюту ?)

Дмитрий Гаврилов

А как международные расчеты проводить, внешнеторговые сделки? Не будет никакой внешнеэкономической деятельности. .

Как раз с военными мятежами можно разобраться. . их можно оплачевать продовольствием, оружием, драгоценностями ..
С этим как раз проблем не будет ...Они же это так же и будут тратить. . чистый товарообмен будет действовать ...

Анатолий Кулиш

Последствия ожидаемые - возрождение натурального хозяйства: сначала обмен мыла на хлеб, потом шкуру на бивень, а потом и бабу на упряжного мамонта.

Графова Наталья

долго место пусто не будет )))