Сергей Блинов

чем грозит исключение рубля из международного оборота

Любовь Ермилова

Ничем не грозит.. . Никакого оборота нет. Разговоры про запрет, это просто пиар-шум местных политиков, для повышения собственного рейтинга.

Виктор Карена

70 лет при СССР прожили - не померли

Анна Павлова

скорее всего просто пугают, вряд ли рубль исключат из оборота

xipar

чревато ответным ударом, введут рублевую проплату за энергоресурсы

Aigul Chonorova

Рубли и так не вполне в мировом обороте - так что ничем.

Андрей Соболев

А вот если мы доллар выведем из оборота.. . тогда каюк Америкосам