T A

У нас ВВП и ДАМ люди истинно православные - не токмо креститься могут но и патриархи их знать не чураются! вопрос внутри

Они как люди православные и разумеется читавшие Библию, знают что Бог сотворил землю за 6 дней.. Земле немногим больше 6000 тысяч лет... потоп был больше 4х тысяч лет назад.. . Получается что ВСЁ что преподаётся в школах и ВУЗах о происхождении видов Дарвина -о Теории большого взрыва и еже с ними - есть ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ИСТОРИИ!! ! Почему до сих пор не посажен ни один министр образования - ни один учитель истории - работник музея?? ? И даже Жироиновский по этому вопросу в воды в рот набрал!)))

Александр Козлов

Только почему то ДАМ хотел когда-то получить израильское гражаднство.. . Интересно - таки получил или ему отказали?

Маргарита Тололаева

У нас светское государство! А верить в Бога личное дело

Ил
Иллиан

Согласен-это возмутительно!... Дарвин.. . и прочая аппаратура.. . Неприлично.. . Учить детей таким возмутительным вещам.. . Надо меры взять! И завязывать с просвещением!

Татьяна Данилочкина

Историю у нас переписывают по каждого главенствующего в данный момент пр. дурка. Ежели всех сажать это, то некому размножаться будет...

Наталия Цыганкова

Образованные люди знают что теория дарвина ошибочна.