Светлана Кузнецова

почему так не везет, только сменила работу, а начальник оказался конченным кретином! ну неужели опять искать работу!

мой начальник - очень странный тип, все время хвалится, что он психолог по образованию и занимается практикой.
сегодня он вызвал к себе и предложил тест. я согласилась, чтоб откосить от работы, т. к. понимала, что это затянется на пол-дня. в итоге он сказал, что у меня биполярное расстройство личности и долго еще чего-то плел.
я на 99% уверена, что он бредит и пора увольняться, т. к. он психопат и только и может - что нести полную ахинею, как следствие фимоза мозга!
со своей стороны дополню, что
мне, честно говоря, плевать - прав он или нет, если у меня и есть это расстройство, оно никак не проявляется и не дает о себе знать, а коллектив - кретины и недоумки, только и могут, что шестерить начальнику и смиренно сидеть, как аутисты, не проронив ни слова за рабочий день - даже обедать по одному ходят, ну конченные недоумки!

полный пипец, ахтунг просто! предприятие рекламой занимается в качестве прикрытия основной деятельности - доведения нормальных людей!

Анна Берне

склонен согласиться с вашим шефом - у вас расстройство. возьмите отпуЗк на пару недель

Николай Васев

Лучше менять работу, чем работать с теми, кто не нравится. Но все же, держите себя в руках, чтобы не создавать впечатления неуравновешенности.

Елизавета Тальте

Н да интересно чем предприятие занимается, так то скучно пипец какой.

Aleko Cxadadze

...вокруг кони бегают, а она их не видит.