Юл
Юлия

можно ли работать в фирме, если начальник - конченный кретин?

мой начальник - очень странный тип, все время хвалится, что он психолог по образованию и занимается практикой.
сегодня он вызвал к себе и предложил тест. я согласилась, чтоб откосить от работы, т. к. понимала, что это затянется на пол-дня. в итоге он сказал, что у меня биполярное расстройство личности и долго еще чего-то плел.
я на 99% уверена, что он бредит и пора увольняться, т. к. он психопат и только и может - что нести полную ахинею, как следствие фимоза мозга!

со своей стороны дополню, что
мне, честно говоря, плевать - прав он или нет, если у меня и есть это расстройство, оно никак не проявляется и не дает о себе знать, а коллектив - кретины и недоумки, только и могут, что шестерить начальнику и смиренно сидеть, как аутисты, не проронив ни слова за рабочий день

Чёрный Обелиск

таких фирм 90 %

Михаил Важдалов

нужно, хоть один человек умным будет.)))

Слава Горбачев

так ХОРОШИХ ШЕФОВ НЕ БЫВАЕТ, солнц...

Аркадий Ильин

вредно для здоровья

Дмитрий Князев

Не путай "можно ли" с "нужно ли". Начальники хорошими не бывают по определению, они взрослые и, судя по тому, что выше вас по статусу, не глупее вас люди, которые не обязаны угождать вам и стараться казаться хорошими. Не нравится - досвидос, свободны, как рыба в унитазе, рабство отменили в 1861 году.

Ни
Никита

скажи что у тебя мужчина профессиональный боксер и приглашает его на тестирование его носа и челюсти.

Лейла Маммедова

Если шеф непёт тебе мозг и на сослуживцев насрать, зарплату платят хорошую и вовремя, хренли там не работать?