Иринка

я конченый возможно ли что то изменить

мне 18 лет, у меня нет ни одного друга подруги, девушки, я работаю дворником не с кекм не разговариваю, живу с мамой и ее подругой (они вдвоем живут - они лесби) отца у меня нет, она простой работкни средняя зарплата а вот подруга похоже при бабках но не суть.. Мой отец не живет срождения со мной, я тоже про него забыл, из 10 тысяч мне надо найти комуналку за 7 на остальные жрать, так пока я не умру, расчитывать на то что я найду знакомых нет смысла, последний раз я гулял " во дворе с пацанами " в том городе где раньше жил в 14 лет, теперь это кажется чем то детским теперь вообще не представляю а о чем можно говорить и как взрослые могут гулять друг с другом, поняв это и потребность исчезла, я импотент, меня почти не интересуют девушки, слабо стоит и слабый оргазм, помимо этого я занимался онанизмом и в мыслях представлял что я гей.. Потом у меня злость на людей, иногда себя не узнаю я накручиваю себя что хочу убить кого то если кто то обзовет меня или ьбудет сокорблять, убить и успокоившись убить и себя.. и тогда все закончмится. . мне будут говорить " ты баба конеченная убей себя станет меньше одним пидрилой" все правда, я признаю абсоютно все, абсолдютно нечего уже обсуждать, и это написал не как крик души. . а просто вы бы на моем емсте убили себя или нет?

Ма
Мария

Паустовский, пиши про природу - денег заработаешь, и нахуй не пошлют... =))

ДА
Дарья Алексеева

грустно как, если правда.

Шухрат Сайдалиев

Все бы ничего, но уж слишком жирно.

Людмила Порубова

Я считаю, 18 лет жизнь только начинается. Не надо себя накручивать, представь, что живёшь один ни кого у тебя нет. Займи себя чем нибудь, полюби окружающих тебя людей всех до одного. Посмотри на всё,что тебя окружает с другой стороны. Мама твоя живёт пусть как хочет, это её жизнь. Ты строй свою сам. Займись спортом любым, тебе выберать каким, не хочешь, техникой займись автомобили, мото, компьютером не хочешь, тогда подумай о военном училище, просто в армию сходи повзрослеешь подругому думать станешь, в армии сейчас можно служить, не точто раньше. Слишком ты молод чтобы так рассуждать, убить кого нибудь, убить себя. Подумай и что, последствия какие, мама какая бы не была она всё равно мама, она тебя родила и я уверен она любит тебя. Если ты сделашь так как я тебе сказал я уверен на все 100%,что у тебя всё изменится, ты станешь другим человеком. Оргаз, онанизм, импотенция, девушки, это всё на втором плане запомни, главное человеческая жизнь, особенно такого молодого умного парня как ты. Возлюби ближнего своего, и ты поймёшь, что я прав. Можешь в церковное училище поступить, ближе будешь к народу, поймешь какие у людей бывают проблемы, гораздо больше чем у тебя. Пересмотри свою жизнь, не слушай дурных советов и дурных людей и держись от них подальше. Научись принимать в жизни сам, будь мужчиной. Всё у тебя будет отлично и со здоровьем мужским тоже, ты молод только начинаешь, а не заканчиваешь свою молодую жизнь. Береги себя, выкинь всё плохое из головы, желаю тебе удачи Ковбой, пиши мне поделюсь опытом. Будь молодцом. Удачи