Александр Богнат

Если б у тебя был возможность изменить все свою жизнь Твой поступок ?

Андрей

Я ее и меняю постепенно. Иначе меня бы здесь не было.

Наталья Калинина

такая возможность предоставляется человеку каждую последующую секунду...

Ма
Мауфия

меньше лениться, больше смелости и наглости

Serik

Послал бы всех на уй и уехал в тайгу

Юлия Симбиркина

Мне уже не изменить. Я близок к закату.

Nekruz

Если бы менять с самого начала, записался бы на самбо, и меня бы тогда меньше били, я был бы сильный красивый, может даже с медальками, учился бы старательнее, может и не работал сейчас дворником.. Но я считаю свою профессию хорошей и очень полезной, она необычайно важна пусть и не престижна.. Но я доволен своей жизнью, мне повезло во всем.. Менять пожалуй не надо, будут опять бить=DDDD

Олег Румянцев

изменила бы

Сергей Кондратьев

ничего не делается зря

Сладкая Девочка

я бы загадал, ту протухшую рыбу не покупать

Александр Сергеевич

Начала бы все с начало так же, но кое что изменила бы.

Елена

Меня моя жизнь в полной мере устраивает. А почему, не скажу.

Ксюша Андреева

я бы никогда не вышла бы замуж.

Ма
Мария

Если откатить жизнь лет до 18 с сохранением знаний и опыта я б никогда не женился .