Танюшка Трихункова

Муж работает начальником в небольшой фирме.

Одна подчиненная девушка и ещё одна соседка по офису (офисы смежные) . Часто они устраивают корпоративы втроем на работе. Мне это очень больно. Я просила его не делать этого или свести к минимуму, так как я не думаю, что кому-то понравится, когда ты ждешь дома с ребенком, а он там пьет и кальян курит с девками. Одна из них при чем прямо сказала, что он к ней лезет и т. д. Потом оказалось, что это неправда, наоборот с её стороны всяческие заигрывания и подкаты. Она говорила, что она нам очень завидует как паре. Вообщем она стала настраивать его против меня, мы стали ругаться. Естественно я не хочу, чтобы он с ними сидел, так как человек выпивший и уже был прецедент очень некрасивого поведения с его стороны. Он мне ответил, что ему уже 37 лет и он делает, что хочет. Мне кажется, что у него даже нет ко мне ни малейшего уважения, раз он считает, что это нормально- женатому мужчине сидеть пить в компании двух девушек.

Да, если у Вас мужья ЗОЛОТО, берегите их))) ) Таким мало)))

Я работаю.

Алена Миронова

Почитав такие вопросы, начинаешь задумываться, что свой то - зОЛОТО!!!

Александр Плаксин

Пока муж приносит деньги в семью, ты должна быть збагойна.
А если не устраивает поведение муженька, можешь с ним развестись и найти другого, менее корпоративного и курящего.

Иван Асеев

сама ответила на свой вопрос в принципе. нах такого мужа или нах собственное достоинство

Stas'm Был Здесь

Вам нужно выйти на работу .

Олег Мягков

Вопрос в чем заключается?

Рыжая Ирония

Я бы пару раз оставила его с ребенком, а сама бы накрасилась, прихорошилась и отправилась бы в клуб с подругами, выпила бы там ( слегка) , натанцевалась.. . и прикатила бы заполночь домой на красивой машине ( такси бы нашла- по которой не скажешь, что такси) . Перед подъездом к дому позвонила бы : милый, я подъезжаю.. . буду через 5 минут. . и посмотрела бы- как ему бы это понравилось.. . после 2 раза точно высказался бы, что этим недоволен. . вот и ответить ему словами: мне. . лет.. . как считаю нужным, так и живу.. . может так бы дошло?

Надежда Ткачева

ему 37?Ведет себя как подросток, что то не так в вашей семейной жизни.

Даниил Павлов

Я криминала как-то не поняла, только Ваши тараканы в голове. У меня свой бизнес, на НГ я устраивала корпоратив, помимо коллектива состоящего из меня и еще двух девушек, там был мой личный адвокат, мужик 40 лет, я его пригласила сама, т к в том числе и благодаря его усилиям эта фирма существует. А после корпоратива, он кстати, не домой к жене поехал, а к себе в офис работать, хотя на корпоративе алкоголь был. Причем после моего корпоратива он ходил ко многим другим клиентам на их корпоративы. Я не думаю, что мнение жены его как-то заботило. Ну и естественно то, что зарабатывает он это 90% семейного бюджета.
Ах да, на нашем корпоративе никто его соблазнить не пытался и он к нам не лез. Ему 41 год, девушкам нашего коллектива: 23, 23 и 21.

Если Вам так не нравится, что муж проводит много времени не дома, то задумайтесь почему он оттуда бежит

Сергей Плохов

У меня "ЗОЛОТОЙ" муж. Даже не представляю, что вам делать: (