Ирина Пинчукова

начальник - кретин, коллеги - аутисты, которые лишь для мебели присутствуют! как работать в такой фирме?!

мой начальник - очень странный тип, все время хвалится, что он психолог по образованию и занимается практикой.
сегодня он вызвал к себе и предложил тест. я согласилась, чтоб откосить от работы, т. к. понимала, что это затянется на пол-дня. в итоге он сказал, что у меня биполярное расстройство личности и долго еще чего-то плел.
я на 99% уверена, что он бредит и пора увольняться, т. к. он психопат!
со своей стороны дополню, что
мне, честно говоря, плевать - прав он или нет, если у меня и есть это расстройство, оно никак не проявляется и не дает о себе знать, а коллектив - кретины и недоумки, только и могут, что шестерить начальнику и смиренно сидеть, как аутисты, не проронив ни слова за рабочий день/
почему такая невезуха - только сменила работу и опять придется новую искать!

я не скажу, что жалуюсь, на секунду задумалась, что может это не долбоебизм и все так работают, вот и интересуюсь.
для меня это дикость

Игорь Иванов

Не нравится работа - найди другую!
Сам всегда так делаю, а жаловаться на коллектив или руководство - это слабость.

Лиана

Уходи с работы и открывай конкурирующую фирму.
Если они, действительно, настолько глупы, то ты их задавишь за месяц.. . 😉

Ma
Mariya

у вас и правда расстройство какое-то. Всех ругаете, а вы белая и пушистая)

L Listiniya

иди на завод

Илья Балахнин

КРЕДО ЧЛЕНА НАСТОЯЩЕЙ ГРУППЫ

1.Успеха добивается тот участник группы, чья деятельность вполне соответствует идеалам, этике и смыслу существования всей группы.
2.Ответственность индивидуума за группу в целом не должна быть меньшей, чем ответственность группы за индивидуума.
3.Частью ответственности члена группы является слаженность деятельности всей группы.
4.Член группы должен пользоваться правами и привилегиями члена группы и настаивать на них, а также настаивать на правах и привилегиях группы в целом, и не допускать приуменьшения этих прав ни по какой причине, ни в коей степени и ни коем образом, в том числе по соображениям эффективности.
5.Член настоящей группы должен неизменно пользоваться правом вносить свой вклад в деятельность группы. Кроме того, он должен настаивать на праве группы вносить ответный вклад. Он должен понимать, что в случае отрицания любого из этих прав в деятельности группы будут возникать бесчисленные сбои. (Социал-государство – это такое государство, в котором гражданин должен принимать вклад со стороны государства, но не может привносить ответный. )
6.Член группы не должен допускать расстройства дел группы из-за неожиданного изменения планов, не оправданного обстоятельствами, сбоями установленных каналов или прекращением полезных операций в группе, и препятствовать ему. Он не должен энтурбулировать руководителя, понижая таким образом АРО (Аффинити + Реальность + Общение = Понимание) .
7.Случаи отсутствия планирования или непонимания целей должны быть исправлены членом группы в интересах группы – он выносит вопрос на собрание или действует по собственной инициативе.
8.Член группы должен координировать свою инициативу с целями и смыслом существования всей группы, а также с другими членами группы, широко обнародуя свою деятельность и намерения, с целью заблаговременного выявления любых конфликтов.
9.Член группы должен настаивать на своём праве на инициативу.
10. Член группы должен изучать, понимать и вырабатывать цели, смысл существования и методологию группы.
11. Член группы должен становиться в высшей степени экспертом в своей специализации и технологии в группе, и должен помогать другим людям в группе понимать эту технологию и специализацию, и её место в организационных потребностях группы.
12.Член группы должен иметь представление обо всех технологиях и специализациях в группе, чтобы понимать их и их место в организационных потребностях группы.
13.Высота АРО группы зависит от члена группы. Он должен настаивать на коммуникационных линиях высокого уровня, ясности в аффинити и реальности и знать последствия отсутствия этих условий. Кроме того, он должен активно и неустанно работать над поддержанием высокого АРО в организации.
14.Член группы имеет право гордиться своими задачами, имеет право разбираться в них и решать их.
15.Член группы должен понимать, что является руководителем в некоторой части организации и (или) в отношении некоторых её задач, и что он должен иметь и знания, и право руководить той сферой, за которую несёт ответственность.
16.Член группы не должен допускать принятия законов, которые бы ограничивали или запрещали какую-либо деятельность всех членов группы из-за неуспехов некоторых членов группы.
17.Член группы должен настаивать на гибком планировании и на неизменном исполнении планов.
18.Член группы должен понимать, что оптимальное исполнение обязанностей каждым членом группы – наилучшая гарантия выживания его самого и группы. Надлежащее дело каждого члена группы – оптимальная работа каждого другого члена группы, независимо от того, предусматривают ли отношения субординации или подобие трудовой деятельности такой надзор или нет.

Л. Рон Хаббард

Павел

Ребята! У меня на работе такая же ситуация. Он просто кретин. и коллеги приметивы. А работа мне как раз очень и очень нравиться. Блин коллектив просто жопа. На срать готовы прямо на голову причём друг другу. А уж на сколько они ограниченны в своих интересах просто атас. Не поговорить. Ни хера ни про что не знают тупни. Ни про музыку. ни про кино. ни про что. Кошмар. (одни разговоры между собой сколько свиней и кур и трактора. кому. Да и уменя тоже есть живность. Но я к примеру знаю кто сказал (за чудную березовою рощу 30 да тут кубов 40 дров.) Ну как то так примерно вообщем ни хера тупни не знают. Как они вообще развивались росли.