ИП
Ирина Пинчукова

начальник - кретин, коллеги - аутисты, которые лишь для мебели присутствуют! как работать в такой фирме?!

мой начальник - очень странный тип, все время хвалится, что он психолог по образованию и занимается практикой.
сегодня он вызвал к себе и предложил тест. я согласилась, чтоб откосить от работы, т. к. понимала, что это затянется на пол-дня. в итоге он сказал, что у меня биполярное расстройство личности и долго еще чего-то плел.
я на 99% уверена, что он бредит и пора увольняться, т. к. он психопат!
со своей стороны дополню, что
мне, честно говоря, плевать - прав он или нет, если у меня и есть это расстройство, оно никак не проявляется и не дает о себе знать, а коллектив - кретины и недоумки, только и могут, что шестерить начальнику и смиренно сидеть, как аутисты, не проронив ни слова за рабочий день/
почему такая невезуха - только сменила работу и опять придется новую искать!

я не скажу, что жалуюсь, на секунду задумалась, что может это не долбоебизм и все так работают, вот и интересуюсь.
для меня это дикость

ИИ
Игорь Иванов

Не нравится работа - найди другую!
Сам всегда так делаю, а жаловаться на коллектив или руководство - это слабость.

Лиана
Лиана

Уходи с работы и открывай конкурирующую фирму.
Если они, действительно, настолько глупы, то ты их задавишь за месяц.. . 😉

Ma
Mariya

у вас и правда расстройство какое-то. Всех ругаете, а вы белая и пушистая)

LL
L Listiniya

иди на завод

Илья Балахнин
Илья Балахнин

КРЕДО ЧЛЕНА НАСТОЯЩЕЙ ГРУППЫ

1.Успеха добивается тот участник группы, чья деятельность вполне соответствует идеалам, этике и смыслу существования всей группы.
2.Ответственность индивидуума за группу в целом не должна быть меньшей, чем ответственность группы за индивидуума.
3.Частью ответственности члена группы является слаженность деятельности всей группы.
4.Член группы должен пользоваться правами и привилегиями члена группы и настаивать на них, а также настаивать на правах и привилегиях группы в целом, и не допускать приуменьшения этих прав ни по какой причине, ни в коей степени и ни коем образом, в том числе по соображениям эффективности.
5.Член настоящей группы должен неизменно пользоваться правом вносить свой вклад в деятельность группы. Кроме того, он должен настаивать на праве группы вносить ответный вклад. Он должен понимать, что в случае отрицания любого из этих прав в деятельности группы будут возникать бесчисленные сбои. (Социал-государство – это такое государство, в котором гражданин должен принимать вклад со стороны государства, но не может привносить ответный. )
6.Член группы не должен допускать расстройства дел группы из-за неожиданного изменения планов, не оправданного обстоятельствами, сбоями установленных каналов или прекращением полезных операций в группе, и препятствовать ему. Он не должен энтурбулировать руководителя, понижая таким образом АРО (Аффинити + Реальность + Общение = Понимание) .
7.Случаи отсутствия планирования или непонимания целей должны быть исправлены членом группы в интересах группы – он выносит вопрос на собрание или действует по собственной инициативе.
8.Член группы должен координировать свою инициативу с целями и смыслом существования всей группы, а также с другими членами группы, широко обнародуя свою деятельность и намерения, с целью заблаговременного выявления любых конфликтов.
9.Член группы должен настаивать на своём праве на инициативу.
10. Член группы должен изучать, понимать и вырабатывать цели, смысл существования и методологию группы.
11. Член группы должен становиться в высшей степени экспертом в своей специализации и технологии в группе, и должен помогать другим людям в группе понимать эту технологию и специализацию, и её место в организационных потребностях группы.
12.Член группы должен иметь представление обо всех технологиях и специализациях в группе, чтобы понимать их и их место в организационных потребностях группы.
13.Высота АРО группы зависит от члена группы. Он должен настаивать на коммуникационных линиях высокого уровня, ясности в аффинити и реальности и знать последствия отсутствия этих условий. Кроме того, он должен активно и неустанно работать над поддержанием высокого АРО в организации.
14.Член группы имеет право гордиться своими задачами, имеет право разбираться в них и решать их.
15.Член группы должен понимать, что является руководителем в некоторой части организации и (или) в отношении некоторых её задач, и что он должен иметь и знания, и право руководить той сферой, за которую несёт ответственность.
16.Член группы не должен допускать принятия законов, которые бы ограничивали или запрещали какую-либо деятельность всех членов группы из-за неуспехов некоторых членов группы.
17.Член группы должен настаивать на гибком планировании и на неизменном исполнении планов.
18.Член группы должен понимать, что оптимальное исполнение обязанностей каждым членом группы – наилучшая гарантия выживания его самого и группы. Надлежащее дело каждого члена группы – оптимальная работа каждого другого члена группы, независимо от того, предусматривают ли отношения субординации или подобие трудовой деятельности такой надзор или нет.

Л. Рон Хаббард

Павел
Павел

Ребята! У меня на работе такая же ситуация. Он просто кретин. и коллеги приметивы. А работа мне как раз очень и очень нравиться. Блин коллектив просто жопа. На срать готовы прямо на голову причём друг другу. А уж на сколько они ограниченны в своих интересах просто атас. Не поговорить. Ни хера ни про что не знают тупни. Ни про музыку. ни про кино. ни про что. Кошмар. (одни разговоры между собой сколько свиней и кур и трактора. кому. Да и уменя тоже есть живность. Но я к примеру знаю кто сказал (за чудную березовою рощу 30 да тут кубов 40 дров.) Ну как то так примерно вообщем ни хера тупни не знают. Как они вообще развивались росли.

Похожие вопросы
что подарить? что подарить коллеге (начальнику) мужчине на день рождения? если ты работаешь всего 3 недели в этой фирме?
мы с коллегой работаем в 2 в офисе, у него день рождения, что мне ему подарить? в этой фирме я работаю всего 2 недели?
можно ли работать в фирме, если начальник - конченный кретин?
Вы президент крупной фирмы по производству мебели, отделку для которой поставляет мелкая фирма.
Подскажите фирму которая делает мебель из дерева на заказ на заказ.
Муж работает начальником в небольшой фирме.
Как проверить фирму с которой я работаю?
Где бы не работать лишь бы не работать?
Представьте что, Вы начальник производства в фирме, которая на 1/3 ваша (+)
Как вы относитесь к тем, кто смеётся, пока вас отчитывают. К примеру, вас отчитывает начальник, а коллеги ржут злостно.