Алексей Рыбин

Могут ли беременную снять с учёта по беременности?

Беременная сестра, зарегистрированная в г. Тольятти. Сейчас живёт в Башкирии и там с неё требуют справку о том, что она не состоит на учёте по беременности по месту прописки. И её там хотят снять с учёта. Имеют ли они на это право? Если нет, то какой закон об этом свидетельствует?

Дима Попов

как всё запутано... а как она в Башкирии будет на консультации ходить, если на учёте в Тольятти? если только платно.. (конкретно о законе не знаю)