Yulia Romanova

как называется хрень, которая передвигает предметы, но не имеет тела?

Василий

магнитное поле например, ветер, сильный свет (если светового давления хватит.. . правда чаще сожгёт предмет) . ну а так-же всякие шумные духи (духи, а не духи, в смысле полтергейсты) и прочие подобные затейники.. . а может и чего-нибудь ещё)

Анастасия

это не хрень, а сила.... сила сконцентрированного энергетического потока желания, по просту говоря )

Юлия Кипяткова

вы знаете это может быть кто угодно : домовые призраки фантомы двоиники и т. д и т. п
если есть вопросы по поводу магии в общем. обращайтесь обьясню и расскажу! ! Удачи вам !!!Блинникова Александра