Алексио

Вы умеете передвигать предметы одним взглядом?

А*
Арташ *********

Могу двумя только.

Гюляр Гейдарли

Не умею, но могу человека заставить это сделать руками))

Марина Яцентюк

Добрый день! Если вы имеете в виду телекинез .То взрываются лампочки когда я злюсь .Но это нормально :)хуже когда происходят возгорания .А перемещение вещей -зафиксирован лишь один человек с такими способностями - Нинель Кулагина .

Юличка Дидович

неа ну было бы не плохо это уметь))

Анна Яковлева

Людей могу. Взглядом, словом. А вещи только руками.

Юлия Алимханова

Угу. И в полнолуние на шабаш летаем, а как же.
А еще у меня на чердаке банка заспиртованных мухоморов приныкана, для усиления так сказать магических способностей))