Андя

Вера может все, мы можем стать нестареющими, начать летать, телепортироваться, передвигать предметы взглядом, если верим?

Юлия Щербакова

Святые люди вроде могли. В их житие написано много случаев ясновидения, левитации, исцелений.

Юлия Кудрявцева

И это все, о чем ты мечтаешь? Негусто....

Валерий Зайцев

Простым людям такие вещи недоступны. А насчёт только веры и исполнения желаний или приобретения способностей, не слишком ли просто было бы тогда жить.

Саша Петров

Да возможности сознания бесконечны.

Юра Пчицкий

"Вера может все" - да, так и есть.. .
- только не надо путать со слепой верой..))