Наталья Калинина

Как стать привидением и летать везде сколько захочу ?

Шавкат Шарипов

если разогнаться до первой комической скорости. .
🙂
..то сможешь летать довольно долго.
как привидение или спутник

Ал
Алсу

Почитайте Кастанеду.

Малыш

Накинуть на себя одеяло и прикрепить тросы 🙂

Светлана Уткина

ВАм нужно освоить выход в астрал.
НАберите в поисковике фразу: Астральный паломник.
И запишитесь на Курсы Юрия Гречушкина. .
три месяца и вы как Рыба в Полёте, Будете бороздить просторы астрала. .
ВАУУУУУУУУУУУУ

Юр
Юра

вам зачем? что бы напугать кого нибудь? или подглядывать за голыми тёлками ну или мужиками? Ну что за извращённая фантазия! А хотя как найдёте ответ дай знать пожалуйста)))))))))) Хочу тоже покуралесить.

Юлия Жарова

Вы не будете летать сколько захотите, личные желания часто ошибочны и эгоистичны, свобода разрушает индивида и приводит к деградации, выявляет изъяны, т. к. низшее не знает высшее или не хочет знать.

Галина Иванова

сдохнуть насильственной к примеру смертью..

Алексей

Долго упорно тренироваться. Ну а за тем умереть, не позволив Духу распылиться...::)

Ксения Гудова

научиться осознанным снам) и умирать для этого не обязательно) ) рекомендую для начала книгу Михаила Радуги "Учебник внетелесных путешествий"

Юрий Дружинин

лучше занятся философией синтеза фа и учится путешествовать по всей вселенной тонкими телами.

Александр Решняк

Вам поможет Михаил Радуга. Внетелесные путешествия, выход из тела, осознанные сновидения. На Ютубе есть его семинары, вся информация в свободном доступе - было бы желание. Его сайт здесь