Лиана Чемовская

А как это обнять взглядом, умеете?

Акбарали Хатамов

До капли растворяясь В сладкой неге, Молить влюблённым взглядом "Обними... "
Вот в таких "стихах у них как-то получается) * А вообще-то можно не только обнять, -еще " А я молчаливо Буду взглядом тебя провожать"..)* и даже есть - вопросительный взгляд )*
ЗЫ: у этого мальчика взгляд Кашпировского) * людям с неустойчивой нервной системой смотреть более двух сек. не рекомендуется) *