Полина Стародубова

а вы умеете? вы знаете как? или умеете материализовывать ваши мысли? вы верите в это? расскажите)))

Ольга Зайцева

Как правило, страхи реализуются. Когда вы чего -то боитесь, то со временем это с вами случается. это является простейшим примером материализации мыслей.

Omar Roshaan

Чтобы что-то получить нужно трудиться, а мысли могут помочь лишь в том чтобы не думать, похоже на бред, мысли вообще имеют огромную силу (можно одни мысли глушить другими, можно придумать что-то, мечтать и тд) , но я считаю что мысль нельзя превратить в материю (напрямую)

Анна

Очень плохо умею, учусь. То, что мысль материальна, это однозначно!