Ирина))))))))))

Могут ли мысли материализовываться? примеры, ex-s

"Это я", это скорее ваше желание нежели мысли.
"Александру" - откуда такая уверенность, что вот прямо таки ОБЯЗАТЕЛЬНО материализуются?
"аликпер" - ответ необоснованный.

Дмитрий Кузькин

Мысли обязательно матереализуются если они направлены в правильную сторону и за ними следуют поступки
Если сидеть и думать о том что ты хочешь яхту, яхта с неба не упадет в любом случае

Потому что если ты сильно хочешь яхту, то думая в правильном направлении и совершая правильные поступки ты так или иначе на нее заработаешь. Если ты конечно действительно хочешь яхту.

Юля Брод

могут, например захотели вы ремонт и делаете

Руслан

могут... помните об этом...