Павел Чеберяк

Пытаемся помириться с девушкой, но один вопрос не примерим можно ли говорить что бензин не бесплатный, какие мысли?

Поругались с девушкой, вплоть до того что месяц не общались, встречались 5 лет, пытаемся помириться, но один вопрос не примерим, она говорит что я все время упоминал, что машину надо заправлять и бензин не бесплатный, а она считает, что нельзя такое говорить девушке, попросила создать темку, кто что думает?))) ) пишите

Be

Девушка думает, что самое плохое качество мужчины - это жадность и скопидомство.
Вот и протестует как умеет

Дмитрий Сысоев

вообще забудьте про машину и бензин причем оба.

Сергей Ревин

Нет проблем, обещай про это молчать при её оплате бензина. На остальное раззорись. Слово держи.

Диловар Шарипов

Действительно, машину надо заправлять, а бензин не бесплатный, след. надо за него платить. Позицию девушки не поняла. Если вы живете вместе (об этом в описании ситуации нету ни слова) , то вполне нормально, если Вы об этом скажете. И если при этом спор был бытовой. Вот. А так точное решение этого вопроса невозможно найти, так как не было описано в связи с чем возникла ссора...

Лида Юмашева

бензин действительно небесплатный. А в чём проблема-то?

Сергей Лебедев

Скажи чтоб нефть сразу закупала, сейчас как раз цены на неё падают. На кухне через самогонный аппарат бензин будете гнать.

Ну а если серьезно, откуда мы знаем куда она просит ездить, и каково ваше и финансовое положение, или твое лично (если вы живете раздельно) . Может ты подпольный миллионер и отказался забрать какого нибудь родственника из больницы. А может по магазинам за шубками не повез ее.
Так что тут такие вопросы как нибудь сами утрясайте.

PS И да, бензин не то что не бесплатный, он еще и дорожает. ) ) Девушка это тоже должна понимать. Тем более 5 лет это уже довольно приличный срок.

На
Наталья

Правельно говорит. Бензин должен быть бесплатный....

Елена

Девушки не любят жадных. . А вообще, самое большое оскорбление для девушки через пол года встреч еще не получить приглашения в ЗАГС - а Вы уже 5 лет тяните!!!! Так что дело не в бензине, а то что она свою молодость на Вас тратит и неизвестно, что получит. Долго ждать еще она не будет. Так что решайтесь быстрее.

Михаил Арсеньев

Не будь жмотом. Раскошелься. Не нужно говорить девушке что она транжира, что мало денег, что бензин небесплатный. Ну конечно раскошелься в пределах разумного.