Светлана Калёнова

А вы умеете Любить? Где-то этому учат ?

Ев
Евгения

Много лет к этому. .
Учиться можно если отдавать все сил... Не должно быть страха, страх не что, он лишь, как маленький паразит что растёт если приняли его в себе.. .

Любовь это как воздух что без него не как.. хотя можно и без него жить, человек подстраивается под всё ...

Ольга Третьюхина

Видимо умею, если Любя одного Мужчину о других думать не желаю!

Ба
Бахриддин

Любить не учаться. Она сама выбирает достойных... или несчастных.

Борис Сорокин

Любовь ...ей не учатся ...она просто приходит, и не важно злой ты или добрый, мусульманин или христианин, она придет и уравняет всех, для неё нет религий, как нет добра и зла, она просто Любовь.. .

А Любовь не тонет
А Любовь не горит
Не зовет и не гонит
Просто в небе парит

И когда нибуть снизойдет и до Вас, тогда и поймете, что ей не нужно учится, она просто есть)

Алексей Новиков

Ты, Жизнь имеешь-Человек! Что б, Совершенством обладать.
Наука Жизни во круг нас,
Не каждый Ее хочет взять.. .
. С теплотой ang

Анечка Жукова

Всё просто. Отдавай - и делай это с радостью.

Настюшка

Учусь. Этому учат в православной Церкви святые подвижники.
Вот, пожалуйста:
Советы и наставления новоначальному на все случаи жизни
http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!

http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия.

Алексей Сладких

Конечно, учат - в семье, с детства. Человек, которого любят с детства, и родители которого осознают необходимость учить любви - любить умеет.