Иван

в абсолютном вакууме предметы не могут передвигаться а только клонируются, как бы растягиваются

Гл
Глеб

Наоборот, они там сжимаются для того, чтобы стать зелеными и молчаливыми.

Алина Землевская

С чего ты взял?

Лянард Исламов

Это тебе кто сказал?

Лисёнок

В сферическом! Его специально для этого изобрели - на потеху идиотам .

Andrey Andrey

Предметы=Вакуум=единая бесконечность!

Катя Родина

Какие в абсолютном вакууме предметы? Как они могут там передвигаться если их там нет? А вообще-то, по идее, абсолютного вакуума достичь нельзя так же как нельзя дойти до горизонта.