Его Сиятельство Граф Аверкин

Могут ли связи между нейронами материзоввывать предметы?

То есть воздействовать на окружающую среду? Или нейроны отвечают за юмственную активность и умения ( типа нейрон отвечающий за юмение вязать )?

Я не то хочу сказать, что нейроны порождают мысли, которые приводят к действиям, материализующим что-нибудь. А то, что если очень сильно подумать, что в руке появляется стёрка (например) , то она появится? Если нет, то появится ли она после многоразовой тренировки. Нейроны же отвечают за способности.

To
Tony

нет конечно! это равносильно тому, что электропроводка начнет творить разные чудеса )))за исключением пожара в доме)))

Зураб Михайлович

Нет. Это могут сделать только деньги...

Ольга Беляева

Конечно! Они порождают мысли, которые приводят к действиям, материализующим что-нибудь.