Евгения Белоусова

кто работал в ОАО "Диком" в Николаеве, где находиться сейчас эта фирма?

нужно взять справку-подтверждение трудового стажа

Анастасия Ускова

Не думаю, что тут найдутся работники этой фирмы, это все равно, что искать иголку в стоге сена. Сделайте запрос в налоговую на предоставление выписки, там и найдете ответ на свой вопрос. Не забудьте заплатить госпошлину. Размер точно для физика не помню, но не больше 200 рублей.