Леха Рощенко

Компания "Money - Bux". Кто-нибудь сталкивался с этой компанией?

Дмитрий Черепанов

Лично не работал. Там надо смс отправлять - уже понятно что лохотрон и цены за задания там заявлены большие - бред полный, никто такие деньги платить за буксовую рекламу не будет.
На буксах (некоторых) можно заработать, но не больше 100-150 баксов в месяц.
Сам работаю на одном. Чисто как подработка. Если интересно пишите в моимир. Дам рефссылку. И мне и вам от этого будут бонусы.