Дима

Кто нибудь знает про такую компанию как "dekstar."???

Хотела устроиться на работу на лайнер, практически везде требуется английский язык на хорошем уровне. наткнулась на компанию dekstar. -у них английский не требуется. Вот их сайт http://dekstar.mcdir.ru/. Сайт меня смутил слишком уж он дешевый. Находится в СПб ул. рылева д 23 под арку. Может кто там уже был?
Так вот я сначала решила туда даже не идти, мутная показалась компания какая то. Но наткнувшись в вакансиях снова на нее же, решила все же сходить и посмотреть что это такое.

Находятся они под аркой как уже я говорила, можно сказать в подвале, причем подвал реально ужасен. никакой даже ремонта нету (не одна уважающая себя компания не будет находиться в таком месте ). Сразу предложили заполнить анкету. Никакого собеседования даже не было, как то это странно я подумала. Причем после меня стаяла очередь в 4 чел. Получается они набирают абсолютно всех. Неужели для всех хватает места на лайнере?

На мой вопрос сколько уже они на рынке существуют, девушка в сомнениях сказала 2 года. Представляете 2 года и в таком месте, в таких условиях. Вообщем я подумала что это лохатрон какой то и ушла.

Может кто еще поделится своими впечатлениями о них, может кто то работал.

И да ничего в интернете о них не нашла.

Ан
Анастасия

лохотрон это.