Наталья Труфанова

Здравствуйте, скажите ка кбыть и куда общаться

Мы живем в коммунальной квартире... сегодня приходили газовщики и отключили плиты сказав что плиты непригодны для использования... .

Куда можно обратиться, позвонить или что сделать?

А дальше что... даже если я потребую акт о непригодности?

Данила Лесовников

обратитесь в газовую службу, потребуйте акт о непригодности газового оборудования

Алексей Молчанов

Вызывать газовщиков и отремонтировать плиту.

Анна Пастушкова

Звоните в мосгаз, ну или контору вашего города и консультируйтесь! А дя начала можно справиться о всех контактах в ДЭЗе!

Nastyonka Danilova

требуйте акт от газовщиков
обязаны предоставить