Алина Утрисова

Как назвать серию изделий из керамики (вазы, светильники и т. п. ) вот с таким вот узором...

M*
Mari ***

Мне такой рисунок и сочетание цветов напоминает стиль 60-х. Я бы назвала такую коллекцию "Винтаж" или "Стиляги"

Игорь Киселев

Африкой назвать и не морочь себе голову.

Vitaliy Захаров

Серия "КвАдро".

Мария Графова

палеолит)

Джа Халилов

свет пустыни....

Константинов Павел

этно-стиль... вполне сойдет. Если нужна оригинальная подпись для выставки, предлагаю так - "Мечты об Африке"

Sole Abdulloev

а что криво то квадратики ???
сочетание какоето не совсем удачное МОЖЕТ ДЛЯ ДАЧИ

Анатолий

а мне не нравится. . поэтому и не вдохновляет.. .
пляски под там-там...

Оля Ковалёва

Солнце Африки
Сердце Африки