Владимир Денисов

ваза керамика камин изделия из глины

Доброй ночи, у меня вопрос! я разбил или камин или ваза какая то специфическая, ороче не суть, эта ваза была очень дорога, человеку которому она пренадлежит, и суть вопрос в том что нужно найти в спб магазин или фирму которя на заказ может сделать предмет из керамики или глины, если я не ошибаюсь то она была глиненная, вот мне нужны любые варианта я пытался искть в интернете такую штуку и безрезультатно . (((( я сам военнослужащий поэтому разьезжать искать сам не могу, и интернет не такой крутой как у вас, мне нужна помошь в поиске такого магазина или такой фирмы в питере или его оресностях, кто может помогите пожалуйста буду очень благодарен! на всякий случай скину фото этого изделия, может кто знает как оно правельно называется и де такое продается или может продаватся !!!
вот эта штука рыжая предмет моего горя ((((

Андрей Попов

не отчаивайтесь, все не так плохо. каминчик повторит любой гончар. в поисковике набейте гончар спб, и будет вам много счастья).