Андрей Жмырев

изделия и глины и обжиг со стеклом в изделии

Я хочу слепить вазочку и украсить ее кусочками стекла от бутылок. Температура в муфельной печи, нужная для обжига около 800-100 градусов, а температура плавления стекла указывается на саитах разная. . от 800 и выше.
Муфельная печь обычная небольшая, находится в учреждении детского творчества. .

Мои вазочки получатся с красивыми чуть подплавленными стеклышками в стенках после обжига?
Или вообще не получиться?

*K
*** Karri ***

всё получится если стёкла будут не очень крупные. также можно использовать стеклянный бисер