Cvetic B

Арбитр Муса Кадыров пожизненно отстранён от от работы- теперь ему пожизненный оплачиваемый отпуск будет?

Александр Детков

Думаю глава республики его похвалит, и не обидит.

Ел
Елена

Пособие по безработице со стороны потерпевшего. ))

Ирина Волчкова

Конечно, за счёт налогоплательщиков. Как в зените вообщем.

Ан
Андрей

Следовало бы и футболиста Амкара Илью Кричмара наказать, не пожизненно конечно, но дисква на несколько матчей, считаю, была бы уместна.

"Игрок "Амкара" на протяжении всего матча матерился в его адрес, на что Кадыров после таких действий не раз сигнализировал флажком, обращаясь к главному арбитру. К сожалению, главный не реагировал… " — цитирует Ибрагимова "Р- Спорт".

Ha
Hakan

Видимо да...