Варя Федорова

Как продать телефон и нетбук

Такое вот дело. Хочу продать нетбук и телефон (б/у) , но не знаю как можно было бы это сделать, а точнее как бы ускорить процесс. Выставил на молотке, но там сняли т. к нужна верификация. Выставил на авито (2 дня назад) , но пока никаких рез-в нету, да и кажется мне что врятле там заметят объявления эти. Их просто туча

Так вот) Подскажите пожалуйста как вообще можно мне их продать и что для этого сделать?

Я не в Москве. Живу в небольшом городке (25000+- нас-е)

N*
Natali **

нну на авито можноденежки положить и объявление твое наверху всех стоять будет рублей 200 вроде только период сколько весеть будет не знаю

Ти
Тина

Можно самому отвести на рынок, если в Москве, то есть Савеловский, Митинский, Горбушка, там все купят.

Ел
Елена

в газету пиши