Ahmed

Не могу зайти в твиттер, и активировать iMessage,помогите

Помогите пожалуйста!
При попытке активировать iMessage выдает: При активации произошла ошибка. Повторите попытку
При попытке зайти в Твиттер выдает: ОШИБКА. имя пользователя и пароль не подходят. Проверьте правильность их написания и попробуйте снова.
Вот такие вот у меня проблемки.. . помогите кто может!

Игорь Иванов

Вот с твиттером постоянная проблема, а по поводу мессенджера задайте вопрос оператору, они любят пвкостить, им же не идет денег от этого